Lot 21
Estimation :
380 - 450 EUR

Collier en or jaune 18K 750 millièmes et platine 900 millièmes orné d’un ovale ciselé retenant en pampille un élément rond ceint d’une ligne de pierres rouge calibrés et centré d’un diamant en serti clos. La chaine en or jaune 18K 750 millièmes à maille jaseront et fermoir mousqueton. Longueur : 24,5 cm Poids brut : 5,42 g
Mes ordres d'achat