Lot 191
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 22 000EUR

Gérard SCHLOSSER (1931) On n’en parle plus, 2004 Huile sur toile, signée et dédicacée au dos par l’artiste, annotée par le modèle. 101,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat