HAUTERIVES, (XX-XXIème siècle) Black window,... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HAUTERIVES, (XX-XXIème siècle) Black window, 1972 Huile sur toile, titrée, contresignée et datée au dos. 81 x 100 cm Enfoncement, petits accidents.
Mes ordres d'achat