Walasse TING (1929-2010) Merry Christmas,... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Walasse TING (1929-2010) Merry Christmas, 1968 Lithographie sur papier vélin. Signée, datée en bas à droite, dédicacée et numérotée à John au crayon. 16,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat