VICTOR VASARELY (1906-1997) Composition or,... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Composition or, rouge et bleu Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 218 / 350.29,7 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat