VICTOR VASARELY (1906-1997) Composition vert... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Composition vert et orange Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 53 / 250. 85 x 75 cm
Mes ordres d'achat