Serge MENDJISKY (1929-2017) La route, 1972... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) La route, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Résignée au dos de la toile. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat