Lot 50
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Franz PRIKING (1929-1989) Nature morte Encre, aquarelle et gouache sur papier. 31,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat