Lot 46
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage Lavis et aquarelle. Signé en bas à gauche. 35 x 52 cm
Mes ordres d'achat