Lot 39
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sasha SCHNEIDER (1870-1927) Nu masculin Encre et aquarelle sur papier, signée SS en bas. 40,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat