Lot 38
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules PASCIN (1885-1930) Etudes de personnages Encre sur papier signée en bas à droite. 20,7 x 30 cm Provenance : Achat auprès d’Abel Rambert
Mes ordres d'achat