Lot 37
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules PASCIN (1885-1930) Etude d’un jeune homme Encre sur papier, signée en bas à droite. Porte un cachet d’atelier. 32,3 x 22,4 cm Provenance : Achat auprès d’Abel Rambert
Mes ordres d'achat