Lot 29
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis VALTAT (1869-1952) Elégantes Aquarelle sur traits de crayon monogrammée en bas à droite. 10 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat