Lot 26
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Parallèlement vôtre. 8 Avril 1968 Gravure sur cuivre en deux parties. Epreuve d’état annotée, signée datée. Petites rousseurs. Cadre. Sujet : 32 x 15 cm Feuillet à vue : 37 x 19 cm (Y. Rivière 375)
Mes ordres d'achat