Lot 25
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Gardiens. 1958 Gravure sur zinc 4-4. Epreuve annotée, signée datée, titrée. Infimes taches. Cadre. Sujet : 22 x 11,5 cm Feuillet à vue : 26,5 x 15, 2 cm. (Y. Rivière 282)
Mes ordres d'achat