Lot 23
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Pyramide. 1961 Gravure sur zinc. Epreuve annotée, signée datée. Cadre. Sujet : 40 x 24, 5 cm Feuillet à vue : 42 x 27 cm. (Y. Rivière 323).
Mes ordres d'achat