Pierre COURTIN Porte de l’ été. 18 Août 1957... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre COURTIN Porte de l’ été. 18 Août 1957 Gravure sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée, titrée et datée. Cadre. Sujet : 27,2 x 22 cm Feuillet à vue : 32 x 26 cm. (Y. Rivière 267).
Mes ordres d'achat