Lot 22
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Porte de l’ été. 18 Août 1957 Gravure sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée, titrée et datée. Cadre. Sujet : 27,2 x 22 cm Feuillet à vue : 32 x 26 cm. (Y. Rivière 267).
Mes ordres d'achat