Lot 21
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Majuscule. 1962. Gravure en couleurs sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée datée, titrée. Cadre. Sujet : 16,5 x 17, 2 cm Feuillet à vue : 19,2 x 19,2 cm. (Y. Rivière 293).
Mes ordres d'achat