Pierre COURTIN Blanche. 1958 Gravure sur... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Pierre COURTIN Blanche. 1958 Gravure sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée datée, titrée. Cadre. Sujet : 22 x 13, 2 cm Feuillet à vue : 27,5 x 18 cm. (Y. Rivière 281)
Mes ordres d'achat