Lot 18
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Augustule. 1965 Gravure sur zinc, en trois parties verticales. Epreuve d’état annotée, signée datée. Cadre Sujet total : 28 x 21, 5 cm Feuillet à vue : 35 x 27 cm (Y. Rivière 351)
Mes ordres d'achat