Pierre COURTIN Augustule. 1965 Gravure sur... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre COURTIN Augustule. 1965 Gravure sur zinc, en trois parties verticales. Epreuve d’état annotée, signée datée. Cadre Sujet total : 28 x 21, 5 cm Feuillet à vue : 35 x 27 cm (Y. Rivière 351)
Mes ordres d'achat