Lot 17
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice ESTEVE (1904-2001) Don Quichotte. 1988 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Epreuve signée numérotée V/XV. Sujet : 36 x 29,5 cm Feuillet : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat