Lot 16
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice ESTEVE (1904-2001) Sancho Rubicon. 1988 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Epreuve signée numérotée V/XV. Quelques plis de manipulation, léger report du sujet au verso. Sujet : 34 x 26,5 cm Feuillet : 65 x 49, 5 cm
Mes ordres d'achat