Jacques VILLON (1875-1963) Papiers, 1962... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Papiers, 1962 Lithographie en couleurs, imprimeur Mourlot, éditeur Louis Carré. Signée dans la planche, signée et dédicacée en bas à droite au crayon. 43 x 53 cm App. 65, Jacques Villon les estampes et illustrations, C. Ginetest et C. Pouillon.
Mes ordres d'achat