Lot 11
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille HILAIRE (1916-2004) Le modèle dans l’atelier Lithographie en couleurs. N°60/75, Signée en bas à droite. 65,7 x 47 cm
Mes ordres d'achat