Lot 10
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André MINAUX (1923-1986) Visage de femme Lithographie en couleurs. E. A. signée en bas à droite. 65 x 75 cm
Mes ordres d'achat