Lot 9
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André MINAUX (1923-1986) Femme et bouquet Lithographie en couleurs n°8/50. Signée en bas à droite. 47 x 29 cm
Mes ordres d'achat