Lot 5
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Visage Estampe en noir Signée et datée 1921 en bas à droite. 23 x 19 cm Petite déchirure.
Mes ordres d'achat