Lot 43
200 - 400 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Paris, les Buttes Chaumont, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat