Coupe en céramique polychrome vert et ocre... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupe en céramique polychrome vert et ocre diam : 30cm Coupe ronde en céramique à décor polychrome de feuilles Diam : 32cm Plateau carré en céramique 27x27cm Carreau de céramique en étoile, signé au dos. Long : 18cm Verseuse en céramique turquoise, signé sous la base. Haut : 18cm Petit vase en créamique polychrome à base ajourée. Haut : 14cm
Mes ordres d'achat