CHINE. Sage et sa canne de longevité. Signé... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE. Sage et sa canne de longevité. Signé sous la base. Ivoire, polychrome. XIXème siècle (Petite fente)
Mes ordres d'achat