Timbale en argent à décor de stris, frise... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale en argent à décor de stris, frise feuillagée et un cartouche avec médaillon avec la Vierge. Travail Emile Puiforcat, Poinçon Minerve Poids 45.1g Bosses
Mes ordres d'achat