Les Peintres Lithographes de Manet à Matisse.... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Les Peintres Lithographes de Manet à Matisse. Album de lithographies avec une introduction de E. Frapier Épreuves avec quelques traces de plis, petites rousseurs, amincissures. Ensemble complet des 20 planches dans une chemise cartonnée grise. Chemise papier un peu jaunie. Pas numéroté.
Mes ordres d'achat