M GARREAU Village en bord de rivière Huile... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
M GARREAU Village en bord de rivière Huile sur toile signé en bas à droite 54x73cm
Mes ordres d'achat