Deux lithographies par Jean Victor AUDOUIN... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux lithographies par Jean Victor AUDOUIN (1797 - 1841) D'après POURBUS, Henri IV. 47,4 x 37,3 cm D'après VALOIS, Louis XVIII 44,5 x 31,3 cm Insolations, taches d'eau, déchirures et petits accidents On y joint deux lithographies, " la duchesse d'Angoulême ", " Il faut que le monde vive "
Mes ordres d'achat