BRAQUE Georges Affiche lithographie originale... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BRAQUE Georges Affiche lithographie originale Format 73 x 50 cm, Mourlot Imp, l’affiche est collée sur un carton de présentation (Accidents)
Mes ordres d'achat