Valerio Adami Lithographie  Signée en bas... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Valerio Adami Lithographie  Signée en bas à droite Justifiée HC Format 65 x 82 cm  Bon état - Traces de l'encadrement précédant au dos
Mes ordres d'achat