TAPIES Antoni Gravure originale Signée en... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
TAPIES Antoni Gravure originale Signée en bas à droite Numérotée sur 30 ex  Imprimée sur velin d'Arches Format 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat