Louis VUITTON : sac jeune fille en toile... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
300 - 300 EUR
Louis VUITTON : sac jeune fille en toile monogramme et cuir naturel, une poche plaquée au dos, une poche à rabat devant, un zip ouvrant sur un compartiment en cuir noisette avec une poche zippée, bandoulière en cuir permettant un porté main ou épaule, n°TH1910. Dim. : 17 x 22 x 5 cm Dim. bandoulière : 55 cm Bon état général, patine sur la bandoulière, poche intérieure collante.
Mes ordres d'achat