Louis VUITTON : speedy 35, sac de voyage... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis VUITTON : speedy 35, sac de voyage en toile enduite monogramme et cuir naturel, ouverture simple zip ouvrant sur un compartiment en tissus noisette avec une poche plaquée, double anse en cuir naturel accompagné d'un cadenas, permettant un porté main n°.VI1902 Dim. : 26 x 35 x 21 cm Bon état, patine du cuir.
Mes ordres d'achat