Louis VUITTON Deauville : sac en toile monogramme... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
320 - 350 EUR
Louis VUITTON Deauville : sac en toile monogramme et cuir naturel, une poche plaquée au dos, un zip double ouvrant sur un compartiment en toile enduite beige comprenant deux grandes poches plaquées, deux petites poches plaquées et quatre élastiques de maintient, double anse en cuir permettant un porté main, n° XXXX 826. Dim. : 27 x 35 x 14 cm Très bon état, patine des anses (réparations des attaches des anses à prévoir)
Mes ordres d'achat