Louis VUITTON : Sac Alma, en toile enduite... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
350 - 400 EUR
Louis VUITTON : Sac Alma, en toile enduite monogramme et cuir naturel, ouverture double zip ouvrant sur un compartiment en tissus noisette avec une poche plaquée, double anse en cuir naturel permettant un porté main n°.VI1916. Dim. : 24 x 30 x 16 cm Très bon état, patine du cuir.
Mes ordres d'achat