Louis VUITTON Multi city : sac en toile monogramme... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
340 - 360 EUR
Louis VUITTON Multi city : sac en toile monogramme et cuir naturel, une poche à rabat aimanté à doublure suédine rouge cerise dévoilant deux poches plaquées à soufflet, une poche téléphone à rabat aimanté côté gauche, un zip dévoilant un compartiement en suédine rouge cerise avec deux poches plaquées, double anse réglable en cuir naturel godronné permettant un porté main ou épaule, n° Dim. : 27 x 37 x 15 cm Dim. Bandoulière : 20 cm Bon état, décoloration et accident sur la bandoulière, légère déchirure au niveau du zip.
Mes ordres d'achat