Louis VUITTON : Keepall 55, sac de voyage... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
270 - 300 EUR
Louis VUITTON : Keepall 55, sac de voyage en toile enduite monogramme et cuir naturel, ouverture simple zip ouvrant sur un compartiment en tissus noisette, double anse en cuir naturel permettant un porté main n°821, accompagné d'un porte étiquette et d'un lien. Dim. : 29 x 55 x 25 cm Dim. : anse : 50 cm Etat d'usage, patine du cuir, accident
Mes ordres d'achat