Louis VUITTON Alizée : sac de voyage en toile... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
440 - 460 EUR
Louis VUITTON Alizée : sac de voyage en toile monogramme ouvrant sur un compartiment en toile enduite beige, avec une grande poche plaquée et sangle porte parapluie. Double poignée en cuir naturel permettant un porté main, accompagné de son porte étiquette et de son lien, n°V.I.0951 Dim. 40 x 51 x 12 cm Bon état, patine sur le cuir et doublure décollée.
Mes ordres d'achat