Louis VUITTON Alister : valise rigide à structure... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Louis VUITTON Alister : valise rigide à structure en bois recouverte de toile monogramme, coins en métal, trois fermetures dont une à clés et une poignée en cuir permettant un porté main, intérieur en vuittonite beige avec deux sangles en tissus beige, n°877329 ( Avenue Marceau et Nice), monogrammé LE en jaune d'or. Bon état général, restauration et marque sur le cuir. Serrure fonctionnelle Dim. 70 x 46 x 21 cm
Mes ordres d'achat