Louis VUITTON Alister : valise rigide à structure... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis VUITTON Alister : valise rigide à structure en bois recouverte de toile monogramme, coins en métal, trois fermetures sans clé, une poignée en cuir permettant un porté main, intérieur en vuittonite beige avec deux sangles en tissus beige, n°920023 ? ( Avenue Marceau et Nice), monogrammé LD en jaune d'or. Bon état général, restauration et renfort sur les angles en métal. Dim. 80 x 51 x 25 cm
Mes ordres d'achat