Louis VUITTON : sac souple en toile de Nîmes... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
375 - 400 EUR
Louis VUITTON : sac souple en toile de Nîmes monogrammée blanc sur fond gris, anse en cuir noir permettant un porté main ou épaule , fermeture à rabat ouvrant sur un compartiment en suédine moutarde avec une grande poche zippée, n° TH0067. Bon état, patine de la toile aux angles, accrocs sur la base du sac et dans la doublure. Dim. : 23 x 40 x 16 cm Dim Anse : 22 cm
Mes ordres d'achat