GUCCI : valise en toile enduite monogrammée... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
GUCCI : valise en toile enduite monogrammée et cuir nature, double zip ouvrant sur un compartiment en tissus beige, avec deux bandes de maintien, fermeture avec sangles, et serrure (monogrammée JB), poignée en cuir naturel permettant un portage main, accompagnée d un porte étiquette. Dim. : 36 x 58 x 16 cm Bon état générale, bel patine du cuir.
Mes ordres d'achat