GUCCI : sac en cuir d'agneau rose à décor... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
320 - 350 EUR
GUCCI : sac en cuir d'agneau rose à décor d'un médaillon en métal doré, fermeture à simple zip avec franges dévoilant un compartiment en tissus noir monogrammé deux poches plaquées, et une poche zippée, double anse permettant un porté main, n°197020 486628. Dim. : 24 x 39 x 14 cm Bon état, décoloration et marque sur le cuir.
Mes ordres d'achat